Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 135/2026 – PP 64

Processo: Processo Licitatório nº 135/2026 – PP 64

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Em andamento

Publicação: 28/08/2026

Abertura dos Envelopes: 24/09/2026 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, DE COMUNICAÇÃO VISUAL E PERSONALIZADOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 64/2026

Arquivos do Edital:

Edital PREG 64

Aviso de licitação

Tutorial Proposta Digital

Proposta Digital PRC 135 Pregao 64

Arquivos do Resultado da Licitação: