Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 136/2026 – PP 65

Processo: Processo Licitatório nº 136/2026 – PP 65

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Em andamento

Publicação: 02/09/2026

Abertura dos Envelopes: 16/09/2026 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS MANUAIS, ACESSÓRIOS E MATERIAIS DESTINADOS À MANUTENÇÃO E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 65/2026

Arquivos do Edital:

7 – Edital PREG

10 – Aviso para o site

Tutorial Proposta Digital

Proposta Digital PRC 136 Pregao 65

Arquivos do Resultado da Licitação: