Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 137/2026 – PP 66

Processo: Processo Licitatório nº 137/2026 – PP 66

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Em andamento

Publicação: 02/09/2026

Abertura dos Envelopes: 22/09/2026 13:30

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS, EQUIPAMENTOS E MÁQUINAS PARA MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 66/2026

Arquivos do Edital:

Aviso para o site

Edital PREG 66

Tutorial Proposta Digital

Proposta Digital PRC 137 Pregao 67

Arquivos do Resultado da Licitação: