Processo Licitatório nº 135/2022
Processo: Processo Licitatório nº 135/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 16/06/2022
Abertura dos Envelopes: 30/06/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Madeiras para atender à solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 50/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: