Processo Licitatório nº 137/2022
Processo: Processo Licitatório nº 137/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/06/2022
Abertura dos Envelopes: 08/07/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos de Proteção Individual – EPI, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Obras e de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 51/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: