Processo Licitatório nº 138/2022
Processo: Processo Licitatório nº 138/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/06/2022
Abertura dos Envelopes: 12/07/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços Futura e Eventual Locação de Contêineres de Banheiros e Locação de Tendas, com montagem e desmontagem pelo fornecedor, para realização de eventos diversos do município, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 52/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: