Processo Licitatório nº 142/2024
Processo: Processo Licitatório nº 142/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 03/09/2024
Abertura dos Envelopes: 17/09/2024 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual Realização de Exame Citopatológico de Colo do Útero conforme a solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 57/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: