Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 143/2024

Processo: Processo Licitatório nº 143/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 05/09/2024

Abertura dos Envelopes: 18/09/2024 09:00

Objeto:

Registro de preços para Futura e Eventual Aquisição de Fragmentadora de Papel conforme solicitação da Secretaria Municipal de Educação.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 58/2024

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Ata

Homologação