Processo Licitatório nº 143/2022
Processo: Processo Licitatório nº 143/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 01/07/2022
Abertura dos Envelopes: 14/07/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Pneus Novos para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 55/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: