Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 144/2022

Processo: Processo Licitatório nº 144/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 01/07/2022

Abertura dos Envelopes: 14/07/2022 14:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Locação de Palco com Sonorização e Iluminação para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 56/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Ata II

Ata I

Homologação