Processo Licitatório nº 147/2024
Processo: Processo Licitatório nº 147/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Revogada
Publicação: 09/10/2024
Abertura dos Envelopes: 22/10/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA E PERIFÉRICOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 61/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: