Processo Licitatório nº 146/2024
Processo: Processo Licitatório nº 146/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Revogada
Publicação: 09/10/2024
Abertura dos Envelopes: 24/10/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARTIGOS DE PAPELARIA E MATERIAIS DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 60/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: