Processo Licitatório nº 152/2024
Processo: Processo Licitatório nº 152/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Revogada
Publicação: 09/10/2024
Abertura dos Envelopes: 29/10/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE COZINHA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 64/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: