Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 153/2024

Processo: Processo Licitatório nº 153/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Revogada

Publicação: 09/10/2024

Abertura dos Envelopes: 30/10/2024 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESCOLARES E ARTIGOS DE PAPELARIA, PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 65/2024

Arquivos do Edital:

Aviso de Revogação

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação: