Processo Licitatório nº 148/2021
Processo: Processo Licitatório nº 148/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 13/07/2021
Abertura dos Envelopes: 28/07/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Recarga de Oxigênio Medicinal, Locação de Concentrador de Oxigênio 5LPM e Locação de Regulador com Fluxometro, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 54/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: