Processo Licitatório nº 149/2021
Processo: Processo Licitatório nº 149/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 14/07/2021
Abertura dos Envelopes: 30/07/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais Elétricos e Afins para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Assistência Social e de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 55/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: