Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 150/2021

Processo: Processo Licitatório nº 150/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 14/07/2021

Abertura dos Envelopes: 03/08/2021 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Suplementos Nutricionais para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 56/2021

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata da Sessão 10/08/2021

Homologação

Ata da Sessão 03/08/2021

Extrato de Contrato