Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 151/2021

Processo: Processo Licitatório nº 151/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 15/07/2021

Abertura dos Envelopes: 04/08/2021 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais de Construção para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Assistência Social e de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 57/2021

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata da Sessão