Processo Licitatório nº 153/2021
Processo: Processo Licitatório nº 153/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 20/07/2021
Abertura dos Envelopes: 05/08/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais Elétricos para Iluminação Pública conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 59/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: