Processo Licitatório nº 155/2021
Processo: Processo Licitatório nº 155/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 22/07/2021
Abertura dos Envelopes: 10/08/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais de Construção, Pisos e Revestimentos para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Assistência Social e de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 61/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: