Processo Licitatório nº 160/2022
Processo: Processo Licitatório nº 160/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 12/07/2022
Abertura dos Envelopes: 25/07/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Prestação de Serviços Médicos Especializados (FISIOTERAPIA, FONOAUDIÓLOGO) para atender as necessidades do setor da saúde, do município de Córrego do Bom Jesus/MG, em complementação ao serviço de saúde municipal
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 62/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: