Processo Licitatório nº 161/2022
Processo: Processo Licitatório nº 161/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 12/07/2022
Abertura dos Envelopes: 25/07/2022 11:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços no Fornecimento de Equipe de Apoio para trabalharem em eventos do município, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 63/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: