Processo Licitatório nº 161/2021
Processo: Processo Licitatório nº 161/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 10/08/2021
Abertura dos Envelopes: 25/08/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Flores, Mudas de Plantas e Grama para Recomposição Paisagística das Áreas Verdes do Município conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 64/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: