Processo Licitatório nº 166/2021
Processo: Processo Licitatório nº 166/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 19/08/2021
Abertura dos Envelopes: 01/09/2021 09:00
Objeto:
Registro de preços para a Futura e Eventual Aquisição de Medicamentos Destinados ao Enfrentamento/Tratamento de emergência decorrente do coronavírus (Covid-19), conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 65/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: