Processo Licitatório nº 166/2023
Processo: Processo Licitatório nº 166/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/06/2023
Abertura dos Envelopes: 12/07/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Reforma de Estação de Tratamento de Água de 20m3/hora, com Instalação pelo Fornecedor, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 49/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: