Processo Licitatório nº 167/2023
Processo: Processo Licitatório nº 167/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 30/06/2023
Abertura dos Envelopes: 18/07/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para execução de obra de engenharia de pavimentação em Piso Intertravado em trechos da Estrada Municipal no Bairro Itaim, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Tomada de Preços
Número da Modalidade: 2/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: