Processo Licitatório nº 168/2024
Processo: Processo Licitatório nº 168/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 22/11/2024
Abertura dos Envelopes: 05/12/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 76/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: