Processo Licitatório nº 169/2024
Processo: Processo Licitatório nº 169/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 26/11/2024
Abertura dos Envelopes: 09/12/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MECANICOS PARA AS SECRETÁRIAS MUNICIPAIS DE OBRAS E SERVIÇOS, EDUCAÇÃO E SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 77/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: