Processo Licitatório nº 178/2021
Processo: Processo Licitatório nº 178/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 15/09/2021
Abertura dos Envelopes: 05/10/2021 10:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos de Informática e afins para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Educação.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 72/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: