Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 179/2021

Processo: Processo Licitatório nº 179/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 15/09/2021

Abertura dos Envelopes: 06/10/2021 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Aduelas de Concreto Armado para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 73/2021

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato