Processo Licitatório nº 182/2022
Processo: Processo Licitatório nº 182/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 26/07/2022
Abertura dos Envelopes: 12/08/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Execução de Obra de Pavimentação Asfáltica em diversos trechos de Vias Urbanas do Município, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, conforme Memorial Descritivo, Cronograma Físico/financeiro e Planilha Orçamentária, fornecidos pela Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 65/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: