Processo Licitatório nº 197/2022
Processo: Processo Licitatório nº 197/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/07/2022
Abertura dos Envelopes: 16/08/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Persianas, com instalação pelo fornecedor, conforme solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 66/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: