Processo Licitatório nº 198/2022
Processo: Processo Licitatório nº 198/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/07/2022
Abertura dos Envelopes: 17/08/2022 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Massa Asfaltica para manutenção de pavimentos conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 67/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: