Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 184/2021

Processo: Processo Licitatório nº 184/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 21/09/2021

Abertura dos Envelopes: 08/10/2021 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais Hidráulicos conforme solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 75/2021

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato