Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 187/2021

Processo: Processo Licitatório nº 187/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Fracassada

Publicação: 28/09/2021

Abertura dos Envelopes: 18/10/2021 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para Execução de Obra de Engenharia de Confecção de 08 Lombadas e 01 Faixa de Pedestres, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 76/2021

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso de Remarcação

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata 10/11/2021

Ata 18/10/2021