Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 189/2021

Processo: Processo Licitatório nº 189/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 01/10/2021

Abertura dos Envelopes: 19/10/2021 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços de Grafite Artístico na Pista de Skate e no Muro Externo do Estádio Municipal Caetano Messina de Oliveira, com fornecimento de material e mão de obra, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 77/2021

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata