Processo Licitatório nº 213/2023
Processo: Processo Licitatório nº 213/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 16/08/2023
Abertura dos Envelopes: 29/08/2023 10:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Prestação de Serviço Médico Especializado (Procedimento Cirúrgico de Nefrolitotripsia Percutânea Direita+Implante JJ) conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 56/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: