Processo Licitatório nº 214/2023
Processo: Processo Licitatório nº 214/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 17/08/2023
Abertura dos Envelopes: 30/08/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Letras para Letreiro (com instalação pelo fornecedor), para atender à solicitação da Secretaria Municipal Educação.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 57/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: