Processo Licitatório nº 215/2022
Processo: Processo Licitatório nº 215/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 31/08/2022
Abertura dos Envelopes: 14/09/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Material Odontológico, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 73/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: