Processo Licitatório nº 216/2022
Processo: Processo Licitatório nº 216/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 02/09/2022
Abertura dos Envelopes: 19/09/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual prestação de serviço de manutenção em sistema de alarme e de segurança, para atender solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 74/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: