Processo Licitatório nº 226/2021
Processo: Processo Licitatório nº 226/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 13/09/2022
Abertura dos Envelopes: 27/09/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços, visando a Futura e Eventual Locação de Brinquedos Infláveis de Rua, para as comemorações do Dia das Crianças e do Aniversário da Cidade, conforme solicitação das Secretarias Municipais de Educação e de Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 75/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: