Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 228/2022

Processo: Processo Licitatório nº 228/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 14/09/2022

Abertura dos Envelopes: 28/09/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Lubrificantes e Afins para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Educação, Saúde, e Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 77/2022

Arquivos do Edital:

Retificação de Aviso

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata II

Extrato de Contrato

Ata I