Processo Licitatório nº 229/2022
Processo: Processo Licitatório nº 229/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 16/09/2022
Abertura dos Envelopes: 29/09/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Manutenção em Ar Condicionado, Geladeira e Câmara Fria, para atender solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 78/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: