Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 233/2022

Processo: Processo Licitatório nº 233/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 27/09/2022

Abertura dos Envelopes: 13/10/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais de Construção para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 82/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata I

Homologação

Extrato de Contrato