Processo Licitatório nº 244/2022
Processo: Processo Licitatório nº 244/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 05/10/2022
Abertura dos Envelopes: 19/10/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Divisórias de Eucatex e Forro de PVC, com instalação pelo fornecedor, conforme solicitação da Secretária Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 83/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: