Processo Licitatório nº 250/2022
Processo: Processo Licitatório nº 250/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/10/2022
Abertura dos Envelopes: 07/11/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Arbitragem para Jogos e Campeonatos de Futebol e de Vôlei, para atender à solicitação do Setor de Esportes.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 84/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: