Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 243/2023

Processo: Processo Licitatório nº 243/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 29/08/2023

Abertura dos Envelopes: 13/09/2023 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames de Diagnóstico por Imagem, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 60/2023

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato