Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 245/2023

Processo: Processo Licitatório nº 245/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 01/09/2023

Abertura dos Envelopes: 20/09/2023 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Evento Esportivo (Corrida de Rua 5km e 10km), conforme solicitação da Secretaria de Esporte.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 61/2023

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata