Processo Licitatório nº 247/2023
Processo: Processo Licitatório nº 247/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 05/09/2023
Abertura dos Envelopes: 21/09/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Tintas e Acessórios para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Educação, Obras, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 62/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: