Processo Licitatório nº 249/2021
Processo: Processo Licitatório nº 249/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 14/12/2021
Abertura dos Envelopes: 27/12/2021 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Jornalística com veiculação regional mínima de 04 (quatro) edições semanais, para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Publicação de Atos, Avisos e Extratos do município.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 89/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: